Ежегодно по традиции в феврале выпускники спешат в родные школы. Это вечер встречи выпускников друг с другом, с учителями, со школой, с детством. Это вечер встреч и воспоминаний. 7 февраля Шедокская школа распахнула двери для своих выпускников.

На Вечере встречи выпускников была по-настоящему домашняя атмосфера, которая может быть только в том случае, когда встречаются люди, имеющие что-то общее. А общее — это наша школа.

Вечер школьных друзей подарил возможность выпускникам вернуться в прошлое – пройтись по школьным коридорам, посидеть за любимой партой, рассмотреть старые школьные фотографии, вспомнить своих учителей, вновь услышать школьный звонок…

Праздничное мероприятие было интересным и увлекательным. С доброй грустью вспомнили на вечере учителей-ветеранов и тех учителей, которых уже нет с нами. Память о них навсегда сохранится в наших сердцах.

Выпускники выходили на сцену, вспоминали интересные случаи, шутили, благодарили учителей, рассказывали о своих успехах. Программа вечера была эмоционально-насыщенной, поэтому многие и не заметили, как пролетело время. Вечер школьных друзей надолго останется в памяти каждого, потому что этот вечер – вечер, который позволил вернуться в детство, а школа для каждого остается светлым, радостным островком детства.

*Автор
Учитель информатики
Образование — это то, что остаётся после того, как забывается всё выученное в школе.